Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

11.10.2018 16:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Медианавигатор» в очередной раз пройдет в Тюмени

Ежегодный фестиваль молодежных журналистских проектов «Медианавигатор» пройдет в Тюмени с 30 ноября по 1 декабря 2018 года. Заявки на конкурс в рамках фестиваля принимаются до 19 ноября.

Организатор мероприятия – Институт социально-гуманитарных наук Тюменского государственного университета. Цель фестиваля – создание единого медиаобразовательного пространства для молодежи, в том числе школьников. Одна из задач фестиваля – развитие у молодых людей понимания деятельности СМИ, превращение их в креативных пользователей медиа.

Его участники – школьные и студенческие СМИ — смогут представить собственные журналистские проекты, посетить творческие встречи с журналистами и медиаэкспертами.

С 24 по 28 ноября в рамках фестиваля пройдут мастер-классы для студентов, молодых журналистов и школьников «Медиасреда в СоцГуме».

Подробная информация о мероприятии опубликована на сайте фестиваля https://medianavigator.utmn.ru/ и в группе «ВКонтакте» https://vk.com/medianavigator_utmn.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3