Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.10.2018 11:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Талантливой молодежи разных национальностей предлагают спеть «Во весь голос»

Федеральное агентство по делам национальностей России объявляет о старте национального музыкального телевизионного конкурса «Во весь голос». Принять участие в конкурсе могут и тюменские исполнители.

Проект реализуется совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям» и при поддержке телеканала РУ.ТВ.

Конкурс соберет талантливых подростков и молодых людей в возрасте от 13 до 17 лет, поющих на разных языках народов России. Задача проекта — поддержать одаренных авторов и исполнителей современной эстрадной музыки и познакомить с уникальным национальным творчеством как можно больше граждан России.

Чтобы стать участником, необходимо оставить на сайте проекта www.вовесьголос.рф заявку-анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления. Заявки принимаются до 25 октября 2018 года.

В состав жюри конкурса вошли 10 известных музыкантов, продюсеров и деятелей отечественного шоу-бизнеса, из них: Лина Арифулина, Олег Газманов, Сати Казанова, Дмитрий Маликов, Брендон Стоун и другие.

В полуфинал конкурса пройдет 85 участников, затем жюри выберут 12 финалистов. Накануне Дня народного единства они приедут в Москву, чтобы встретиться с выдающимися артистами, певцами, общественными деятелями, побывать на мастер-классах лучших педагогов страны по вокалу и актерскому мастерству.

Финал телевизионного конкурса состоится 5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ. Победитель проекта получит право представить Россию на Международном музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11