Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

22.10.2018 10:16 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватские дети – призеры областного конкурса детского рисунка

Источник: ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района

Общественный совет при Департаменте труда и занятости населения Тюменской области подвел итоги конкурса детского рисунка, посвященного системе профориентации среди детей «Выбери свою профессию». Среди призёров оказались и дети из Уватского района.

Так, в младшей возрастной группе (совместно с родителями) до 5 лет в номинации «Сказочные профессии» в секции «Профессии взрослых – детям» 2 место за свой рисунок «Богатырь на службе» занял Самойлов Виктор из п.Муген (детский сад «Белочка»), 3 место – Фистина Филиция из п.Туртас (детский сад «Солнышко») за рисунок «Бабушка кулинарушка». Приз журналистских симпатий в этой же секции также достался нашей юной землячке – Ксении Зуевой из п.Туртас (детский сад «Солнышко») за рисунок «Наф-Наф – строитель».

В средней возрастной группе в номинации «Моя школьная инициатива» в секции «Творчество в профессиях» 1 место присуждено Беловой Дарье из с.Уват (Ивановская средняя общеобразовательная школа) за рисунок «Фотокорреспондент».

Все работы ребят в формате раскрасок размещены в журнале «АГРОФОРУМ», редакция которого традиционно является информационным партнером конкурса рисунков, цель которого, напомним, заключается в формировании у подрастающего поколения понимания значимости своевременного выбора профессии, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, развития творческих способностей и любознательности у детей.

От всей души поздравляем призёров конкурса и благодарим их родителей, наставников за инициативность, творчество и развитие ранней профориентации детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22