Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

19.11.2018 14:52 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватские полицейские провели акцию, посвященную Дню памяти жертв ДТП

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Уватскому району совместно с волонтерами Туртасской средней школы еще раз напомнили водителям и пассажирам правила безопасного поведения на дорогах. Акwb. приурочили к Всемирному дню памяти жертв ДТП.

По территории Уватского района проходит федеральная трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, соединяющая юг и север Тюменской области. С начала года в ДТП в Уватском районе погибли 11 человек, 94, в том числе 15 детей, получили травмы различной степени тяжести. Чаще всего в дорожные аварии попадают водители и пассажиры транзитного транспорта.

Волонтеры и инспекторы ДПС на стационарном посту полиции вручили участникам дорожного движения листовки и памятки, призвали выбирать безопасный стиль вождения, учитывать погодные условия, соблюдать скоростной режим и не совершать аварийно-опасных маневров. Участниками акции стали более сотни водителей из разных регионов страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16