Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.02.2018 11:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватский биатлонист выиграл Россию

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Алексей Огорелков показал лучшее время в спринте среди юношей 18-19 лет.

Всероссийские соревнованиях по биатлону на Призы двукратного Олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева в этом году собрали рекордное количество участников. В общей сложности на лыжню п.г.т. Токсово Ленинградской области вышли 157 юных биатлонистов.

По сообщению Спортивной федерации биатлона Санкт-Петербурга, Борьба в каждой возрастной категории в первый день турнира получилась невероятно упорной, а условия соревнований год от года улучшаются, привлекая все новых участников.

В общей сложности в стартовых протоколах значились наименования 16-и регионов: Красноярский и Алтайский края, Новосибирская ,Тюменская, Рязанская, Московская, Вологодская, Архангельская, Калужская, Ленинградская, Псковская, Ульяновская области, Республики Карелия, Москвы и Санкт-Петербурга.

Победой уватского биатлониста Алексея Огорелкова завершилась спринтерская гонка на 7,5 км. Также в составе сборной команды Тюменской области Алексей занял 1 место в эстафете 3 х 7,5 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3