Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.02.2018 12:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всемирный парамузыкальный фестиваль приглашает тюменцев

В 2018 году (ориентировочно в мае-июне) пройдет 10-ый «Всемирный Парамузыкальный фестиваль». Ежегодно в проекте участвуют талантливые артисты с ограниченными физическими возможностями из разных городов, в том числе и жители нашего региона.

Фестиваль включает в себя множество номинаций: пение, художественное слово, игру на различных музыкальных инструментах, танцевальные конкурсы, в том числе танец на колясках и иных вспомогательных средствах, и другие. Заявки на участие в фестивале принимаются с 07 февраля 2018 года до 31 марта 2018 года от лиц, имеющих инвалидность любой группы, в возрасте от 5 до 30 лет включительно. Участнику необходимо сделать видеозапись своего выступления и приложить ее к заявке, инструкция по оформлению и отправлению которой находится на сайте фестиваля.

В случае успешного прохождения отборочного тура, участнику и одному сопровождающему лицу обеспечивается проезд из региона постоянного проживания до мест проведения мероприятий фестиваля и обратно, страховка, двухместное размещение, профессиональная фотосъёмка и видеосъёмка выступления за счёт организатора фестиваля.

Более подробную информацию о сроках и месте проведения фестиваля можно найти на сайте http://www.парамузыкальный.рф/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21