Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

02.02.2018 16:26 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Живая победа: сквозь зеркало времени

Источник: сайт живаяпобеда.рф

Уникальный проект придумали екатеринбургские активисты. «Живая Победа» расскажет об актуальности событий 77-летней давности и покажет, насколько близки мы к той эпохе.

Авторы проекта предлагают найти отражение наших предков в современниках, в каждом из нас: «С помощью вспышки фотоаппарата мы предлагаем соединить два времени, отыскать генетические нити и убедиться: Великая Победа — это не забытая история, это мы с Вами!».

Проект получил поддержку – Президенский грант и стартовал в 2017 году в Екатеринбурге. В этом году к нему подклоючились города: Тюмень, Пермь, Челябинск, Уфа, Ирбит, Нижний Тагил, Каменск-Уральский и Магнитогорск. Мобильная команда фотохудожников побывает в каждом из этих городов, а по окончании проекта в каждом из них пройдет выставка. Участвовать могут все, у кого есть фотокарточки членов их семьи, сделанные в годы войны (не обязательно военные фото). Вы должны быть того же пола, что и человек на снимке и примерно одного возраста.

Вся подробная информация о проекте на официальном сайте: живаяпобеда.рф.

Для участия надо: загрузить фотографии — фотокарточку времён войны в максимально хорошем разрешении из вашего семейного альбома и собственное фото в настоящем времени. Организаторы подберут необходимый реквизит, одежду и средства для макияжа и причесок военной эпохи. И ждите приглашения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25