Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.03.2018 12:33 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 февраля в ФОК «Иртыш» прошёл чемпионат и первенство Уватского муниципального района по шахматам памяти А.П. Степунова

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Участие приняло более 90 человек из с. Уват, пос. Туртас, д. Уки, с. Горнослинкино, с. Ивановка, с. Алымка, с. Красный Яр, пос. Демьянка, с. Демьянское, с. Солянка и с. Осинник.

В самой младшей возрастной категории (10 лет и младше) 1-е места заслужили Надежда Жданова и Максим Сагачеев, 2-ми стали Лилит Варданян и Виктор Софронов (все из Увата), 3-е место у Екатерины Балуевой и Никиты Беляева (Красный Яр).

В группе 11-14 лет 1-е место у Софьи Меркуловой и Виктора Назарова (оба из Увата), 2-е место у Олеси Самоловой (Горнослинкино) и Никиты Нестерова (Туртас), 3-е — у Алины Сагачеевой (Уват), Тараса Белкина (Уват) и Александра Слинкина (Горнослинкино).

Среди участников 15-18 лет лучшими стали Марина Кошелева и Вадим Русановский (оба из Красного Яра), со вторым результатом завершили турнир Татьяна Тюменева (Ивановка) и Алексей Рожанов (Туртас), 3-ми стали Алёна Бортвина (Туртас) и Рифат Бакиев (Горнослинкино).

Среди взрослых (19 лет и старше) призерами стали Галина Медведева (Ивановка) и Владимир Костаков (Уват) — 1-е места, Дмитрий Брянцев (Ивановка) и Роман Лазаренко (Туртас) разделили 2-е и 3-е места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10