Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

26.03.2018 10:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции Уватского района провели акцию для школьников «Каникулы в режиме безопасности»

Источник: ОМВД по Уватскому району

В преддверии весенних каникул сотрудники отдела МВД России по Уватскому району провели акцию для школьников «Каникулы в режиме безопасности».

Данное мероприятие организовано с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и формирования сознательности и уважения к правопорядку.

В рамках акции сотрудники ГИБДД Уватского района провели тематическое занятие с несовершеннолетними детьми из семей группы риска, находящихся на дневном пребывании Автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Уватского муниципального района.

Сотрудник Госавтоинспекции рассказал детям как правильно переходить проезжую часть, какие правила соблюдать при передвижении на велосипеде или роликах вблизи проезжей части, как быть заметными для водителей в темное время суток или в условиях плохой видимости.

После информационной беседы ребята с удовольствием приняли участие в занимательной викторине, где блеснули только что полученными знаниями.

В завершении мероприятия каждый ребенок получил небольшой подарок от сотрудников полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19