Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

28.03.2018 12:09 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МРОТ бюджетников и внебюджетных работнкиов выровняется с 1 мая

Источник: ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района

С 1 мая в Тюменской области устанавливается единый размер минимальной заработной платы

Доводим до сведения работодателей Уватского района, что 23 марта правительством Тюменской области, союзом «Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов «Тюменский областной совет профессиональных союзов» и союзом «Региональное объединение работодателей Тюменской области» подписано Дополнительное соглашение № 7 к Региональному соглашению о минимальной заработной плате в Тюменской области от 30.04.2014 года, которым устанавливается единый размер минимальной заработной платы как для работников бюджетной сферы, так и реального сектора экономики.

Согласно Дополнительному соглашению в Тюменской области с 1 мая текущего года минимальная заработная плата составит 11 212 рублей.

На минимальную заработную плату начисляются районный коэффициент и процентная надбавка за стаж работы в местностях с особыми климатическими условиями, установленные в соответствии с действующим законодательством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35