Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

13.04.2018 15:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны МВД получили медали

Источник: ОМВД по Уватскому району

В Увате чествовали ветеранов ОМВД.

В честь прошедшего юбилея дежурной части и в преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел в Отделе МВД России по Уватскому району прошло мероприятие, посвященное сотрудникам ОВД, многие годы служившим в дежурной части.

Заместитель начальника отдела вручил ветеранам медали в честь 100-летия дежурной части и поблагодарил за добросовестное несение своей службы в течение многих лет. После поздравительных слов, все сотрудники почтили память ушедших из жизни ветеранов минутой молчания.

По окончанию торжественной части мероприятия, ветеранам провели небольшую экскурсию по зданию ОМВД. Они оценили все новшества по достоинству и были приятно удивлены современными условиями труда сотрудников нового отдела.

В завершение мероприятия организован кофе-брейк, на котором ветераны смогли побеседовать друг с другом и вспомнить былые времена. Каждый ветеран получил памятную фотографию с поздравительной подписью действующих сотрудников отдела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37