Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.04.2018 15:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 18.04.2018 г.

Предварительная запись на приём к специалистам Центра занятости населения

Источник: ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района

Центр занятости населения Уватского района предлагает гражданам воспользоваться возможностью предварительной записи через Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области.

Чтобы записаться на прием в Центр занятости через Интерактивный портал (https://czn.admtyumen.ru/), необходимо выполнить следующее:

Шаг первый. Зайдите в личный кабинет, выберите вкладку «Услуги», затем пункт «Записаться на прием в Службу занятости».

Шаг второй. В открывшейся форме выберите услугу «Содействие в поиске работы» и Центр занятости населения, а затем удобные для вас дату и время приема.

Шаг третий. После выбора данных параметров появится информационное сообщение о том, что необходимо проверить правильность указанных сведений. Затем нажмите на кнопку «Записаться».

После того как вы записались на прием, в разделе «Мои обращения» появится информационное окно с параметрами записи. В личный кабинет автоматически поступит талон на посещение, который можно скачать и распечатать.

Не упустите возможность сэкономить свое время! Получайте государственные услуги Службы занятости на Интерактивном портале!

Все государственные услуги предоставляются бесплатно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38