Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.04.2018 10:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вложить инвестиции в развитие Интернета в правобережном Увате планирует ООО «Автоматизированные Системы Связи»

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

В правобережном Увате компания уже установила оборудование и несколько лет оказывает интернет-услуги ряду организаций. Провайдер планирует предоставлять свои услуги и в частных домах правобережного Увата.

В 2015 году компания построила сеть в селе Демьянское, в 2017-м — начала прокладку волоконно-оптической линии связи в многоквартирные дома в поселке Демьянка. Сегодня все пользователи обеспечены высокоскоростным Интернетом и многоканальным интерактивным телевидением с возможностью просмотра архива в течение семи дней.

«Сейчас в ПАО «СУЭНКО» мы согласовываем проектирование сетей в частных домах в Демьянке. Предположительно проект будет утвержден до конца апреля. В таком случае после майских праздников выйдем на строительство линии и в частном секторе», — пояснил директор компании Дмитрий Леванюк.

В правобережном Увате компания уже установила оборудование и несколько лет оказывает интернет-услуги ряду организаций. Провайдер планирует предоставлять свои услуги и в частных домах правобережного Увата по технологии Gpon (оптика в дом), что позволит пользоваться услугой Интернет на скорости до 100 Мбит/с. и телевидением с более 150 каналами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9