Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

26.04.2018 12:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 25.04.2018 г.

Борец Л. Манапов получает поздравления

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

Спортсмен выиграл серьезный всероссийский турнир в Чехове.

18 апреля Сергей Путмин поздравил Линара Манапова — призёра Открытого Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, который состоялся в городе Чехове. Глава пожелал спортсмену дальнейших успехов и победы на предстоящем турнире в Калмыкии.

В марте в Сургуте прошло первенство Уральского федерального округа среди младших юношей 2003-2004 годов рождения. Ребята, которые успешно выступили и заняли призовые места, смогли стать участниками Всероссийского турнира, в том числе и Линар. Сегодня в Уватском районе в секции греко-римской борьбы занимаются порядка 130 человек. Трое входят в сборную Тюменской области: Линар Манапов, Богдан Корнишин и Марат Набиев. «Должен быть характер, чтобы выходить на ковер бороться. Всегда горжусь даже маленькими победами своих воспитанников. Это очень большой труд самих ребятишек, их родителей и тренеров», — поделился тренер-преподаватель, кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Амин Манапов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27