03.04.2018 14:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грекоримцы завоевали золотую и несколько бронзовых медалей областного турнира

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Грекоримцы Уватской детско-юношеской спортивной школы приняли участие в нескольких крупных турнирах и завоевали престижные награды.

Так, в последние дни марта участников открытого первенства по греко-римской борьбе принимал поселок Андреевский (Тюменский район). Соревнования среди юношей 2004-2005 гг.р. организовала и провела группа компаний «Элитспорт».

Среди участников были представлены сборные: Андреевского, Каскары, Богандинки, Увата, спортшкол и центров: «Прибой», СДЮСШОР-3, «Бригантина» — всего 98 участников.

Уват представляли 7 спортсменов, многие из которых завоевали медали. Тарас Белкин в весовой категории 62 кг стал обладателем золотой медали – это лучший результат в уватской сборной. Бронзовых наград удостоились: Данил Рыбальченко (весовая категория 75 кг), Дильшот Худояров (57 кг), Сергей Софронов (41 кг) и Сергей Шатин (41кг).