Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 11.05.2018 г.

Уватнефтегаз отмечен за достижения в создании и развитии рабочих мест

Источник: Пресс-служба ООО «РН-Уватнефтегаз»

ООО «РН-Уватнефтегаз», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», стало призёром Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Дипломом 2 степени предприятие отмечено за достижения в создании и развитии рабочих мест в организациях производственной сферы.

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось в Доме Правительства РФ в рамках заседания Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Дипломы участникам вручили заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

«Большое спасибо работодателям, которые делают огромную работу на местах, преобразуя социальную сферу и вкладывая организационные, финансовые, человеческие ресурсы в территории и проекты, которые сегодня помогают развиваться стране. Наше партнерство крепнет год от года», — отметила Ольга Голодец. По словам вице-премьера, лучшие практики, которые появляются в результате этого конкурса, в дальнейшем распространяются на всю страну.

В 2017 году для участия в федеральном этапе конкурса в Минтруд России поступило около 350 заявок от организаций-победителей региональных этапов конкурса из 54 субъектов. ООО «РН-Уватнефтегаз» вышло в финал благодаря победе сразу в пяти номинациях регионального этапа.

В итоге жюри всероссийского конкурса высоко оценило реализацию на предприятии кадровых и социальных программ, благодаря чему в рамках Уватского проекта выросли ключевые показатели по объемам добываемой нефти, числу рабочих мест, уровню заработной платы и налоговых отчислений в бюджеты всех уровней.

В церемонии награждения от ООО «РН-Уватнефтегаз» принял участие заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Сергей Аверьянов. Он отметил: «Участие и победа во всероссийском конкурсе означает признание на правительственном уровне высоких результатов в области кадровой и социальной политики, реализуемых в компании «Роснефть» и на нашем предприятии».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27