Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.05.2018 10:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виртуальное путешествие и диагностика помогут в выборе профессии

Источник: ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района

Виртуальное путешествие в мир профессий даёт возможность составить представление о конкретных профессиях и специальностях: процессе и условиях труда, используемых инструментов и оборудования, требованиях к профессиональным знаниям, умениям, навыкам и индивидуальным особенностям специалистов.

На Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области – https://czn.admtyumen.ru — в разделе профориентационного навигатора во вкладке «Гражданам» размещены видеофильмы о профессиях, востребованных на рынке труда Тюменской области: агроном, сварщик, слесарь-ремонтник, тракторист, штукатур и другие. Видеосюжеты сняты на производствах региона с участием персонала данных предприятий.

Приглашаем также всех желающих, в первую очередь, учащихся общеобразовательных школ, безработных и ищущих работу граждан, пройти диагностику профессиональных предпочтений в Центре занятости населения Уватского района по адресу: с.Уват, ул.Октябрьская, 64а, 2 этаж. Телефон для справок: 8 (34561) 2-23-92.

Государственная услуга по профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования предоставляется бесплатно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16