Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

24.05.2018 14:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Секреты бодрого дня от чемпионки Европы

В Увате прошла традиционная акция «Зарядка со стражем правопорядка». На этот раз уроки бодрости преподавала четырехкратная чемпионка Европы по биатлону и сотрудник полиции Уватского района Ирина Старых.

Не трудно представить, с каким восторгом ребята встречали человека, известного на весь мир. Повторить и превзойти успех уватской биатлонистки желает каждый юный спортсмен. Но далеко не каждый понимает, каким трудом и самопожертвованием достается каждая награда. Но чуть-чуть завесу тайн воспитания в себе спортивного характера Ирина все же приоткрыла: предложила выполнить комплекс упражнений, с которого начинается утро каждого спортсмена.

К выполнению упражнений присоединились и взрослые: учителя и члены общественного совета при ОМВД России по Уватскому району.

Завершилось мероприятие дружным фотографированием, раздачей автографов и теплыми пожеланиями знаменитости в адрес ребят: «Любите спорт и будьте дисциплинированными и целеустремленными. Эти качества помогут вам добиться успеха во всех ваших начинаниях».

Акция прошла в начальной школе-детском саде села Уват и была приурочена к 300-летию Российской полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37