Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.06.2018 15:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Туртасские дороги получат почти 300 квадратных метров "заплаток"

В эти дни бригада мастера ДРСУ-6 Андрея Козлова производит в посёлке так называемый ямочный ремонт дорожного покрытия, охватить которым запланировано полтора десятка улиц. Размер асфальтовых «заплат» от 1-2 кв. м до 100-125 кв. м, их общая площадь составит 295 квадратных метров.

Как рассказал глава поселения Станислав Богатырь, в этом году Туртасу дано «добро» на весь перечень заявленных работ. Объемы взяты не с потолка. Ведущий специалист администрации Андрей Ачкасов объездил поселок, выявил и подсчитал изъяны дорожного полотна, и только потом запрос подали в администрацию района. Тем более что работы выполняются в соответствии с районной программой содержания муниципальных дорог. На фото, сделанном 22 мая, бригада Козлова работает на улице Победы в районе больницы. К тому дню ремонт полностью или частично они выполнили на улицах Ленина, Фрунзе, Дзержинского. На очереди были улицы Газовиков, Дорожников, Инженерная и т. д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47