Программа финала областных летних сельских спортивных игр в Увате
28 июня — 8 июля 2018 г.
Губернские игры «Тюменские просторы» в зачёт XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области.
С изменениями.
ПРОГРАММА Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области
с. Уват, г. Тобольск с 28 июня по 08 июля 2018 года
28 июня (четверг), г. Тобольск
Соревнования по футболу 2 группа
14.00 — г. Ялуторовск — Тюменский район г. Тобольск стадион "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
16.00 — г. Тюмень КАО-ЦАО — Заводоуковский Г.О.
18.00 — г. Ишим — г. Тюмень ЛАО-ВАО
20.00 — г. Тобольск — Тюменский район
Соревнования по волейболу 2 группа (мужчины)
14.00 — Тюменский район — г. Ялуторовск г. Тобольск СК "Центральный" (4 мкр., стр.87/2 )
15.15 — г. Тюмень ЛАО-ВАО-г. Ишим
16.30 — Заводоуковский Г.О. — г. Тобольск
Соревнования по волейболу 2 группа (женщины)
14.00 — г. Тобольск — г. Ялуторовск г. Тобольск СК "Тобол" (СК "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
15.15 — Тюменский район — Заводоуковский городской округ
16.30 — г. Тюмень ЛАО-ВАО — г. Ишим
29 июня (пятница), г. Тобольск
Соревнования по футболу 2 группа
10.00 — г. Тюмень КАО-ЦАО — г. Тюмень ЛАО-ВАО г. Тобольск стадион "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
12.00 — г. Ишим — Заводоуковский Г.О.
14.00 — г. Тобольск — г. Ялуторовск
16.00 — г. Тюмень КАО-ЦАО — г. Ишим
18.00 — г. Тюмень ЛАО-ВАО — Заводоуковский Г.О.
Соревнования по волейболу 2 группа (мужчины), г. Тобольск, СК "Центральный" (4 мкр., стр.87/2 )
10.00 — г. Ялуторовск — г. Ишим
11 15 — Тюменский район -г. Тюмень ЛАО — ВАО
12 30 — г.Тюмень КАО-ЦАО — Заводоуковский Г.О.
13 45 — г. Тюмень ЛАО-ВАО- г. Ялуторовск
15.00 — г. Ишим — Тюменский район
16.15 — г. Тобольск — г. Тюмень КАО-ЦАО
Соревнования по волейболу 2 группа (женщины)
10.00 — г. Ялуторовск — Заводокоувский Г.О. г. Тобольск СК "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
11 15 — г. Тобольск -Тюменский район
12 30 — г. Тюмень КАО-ЦАО-г. Тюмень ЛАО-ВАО
13 45 — Тюменский район-г. Ялуторовск
15.00 — Заводоуковский Г.О. — г. Тобольск
16.15 — г. Ишим- г. Тюмень КАО-ЦАО
с. Уват
16.30 Торжественное открытие Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области с. Уват, стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
30 июня (суббота), г. Тобольск
Соревнования по футболу 2 группа, г. Тобольск, стадион "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
10.00 — 1 место гр. А — 2 место гр. Б
12.00 — 2 место гр. А — 1 место гр. Б
14.00 — 3 мето гр. А — 3 место гр. Б
Соревнования по волейболу 2 группа (мужчины)г. Тобольск СК "Центральный" (4 мкр., стр.87/2 )
10.00 — 1 место гр. А — 2 место гр. В
11 15 — 3 место гр. А — 4 место гр.В
12 30 — 1 место гр. В-2 место гр. А
13.45 — 3 место гр. А — 3 место гр.В
Соревнования по волейболу 2 группа (женщины)
10.00 — 1 место гр. А — 2 место гр. В г. Тобольск СК "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
11 15 — 3 место гр. А — 4 место гр.В
12 30 — 1 место гр. В-2 место гр. А
13.45 — 3 место гр. В — 3 место гр.А
с. Уват
10.00 — Соревнования по настольному теннису 1,2 групы (мужчины) с. Уват ФОК "Иртыш" (ул. Дорожная, 7)
14.30 — Соревнования по настольному теннису 1,2 групы (женщины)
Соревнования по городошному спорту, 2 группа, с. Уват, стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
10.00 — Тюменский район — г. Ялуторовск
12.00 — г. Ялуторовск — Заводоуковский Г.О.
14.00 — Заводоуковский Г.О.-Тюменский район
16.00 — Награждение победителей и призеров в командном зачете по городошному спорту 2 группа
Соревнования по баскетболу 3х3 (мужчины) кольцо А
9:00 — Тобольский район-Упровский район
9:15 — Омутинский район-Сорокинский район
9:30 — Исетский район-Ишимский район
9:45 — Сорокинский район-Тобольский район
10:00 — Ишимский район-Упоровский район
10:15 — Исетский район-Омутинский район
10:30 — г. Тобольск — Заводоуковский Г.О
10:45 — г. Тюмень КАО-ЦАО — г. Ялуторовск
11:00 — г. Тюмень ЛАО-ВАО- г. Ишим
11:15 — Заводоуковский Г.О-Тюменский район
11:30 — г. Тобольск — г. Ишим
11:45 — г. Тюмень КАО-ЦАО — г. Тюмень ЛАО-ВАО
12:00 — Тобольский район-Ишимский район
12:15 — Сорокинский район-Исетский район
12:30 — Упоровский район- Омутинский район
12:45 — Тюменский район-г. Ялуторовск
13:00 — Заводоуковский Г.О-г. Ишим
13:15 — г. Тобольск-г. Тюмень КАО-ЦАО
13:30 — г. Ишим-Тюменский район
13:45 — г. Ялуторовск-г.Тюмень ЛАО-ВАО
14:00 — Заводоуковский Г.О.-г.Тюмень КАО-ЦАО
Соревнования по баскетболу 3х3 (женщины) кольцо В
9:00 — Омутинский район-Тобольский район
9:15 — Викуловский район-Абатский район
9:30 — Аромашевский район-Бердюжский район
9:45 — Омутинский район-Абатский район
10:00 — Тобольский район-Бердюжский район
10:15 — Викуловский район-Аромашевский район
10:30 — г. Тюмень ЛАО-ВАО- Заводоуковский Г.О
10:45 — г. Тобольск-г. Ялуторовск
11:00 — Тюменский район-г. Ишим
11:15 — Заводоуковский Г.О.-г.Тюмень КАО-ЦАО
11:30 — г. Тюмень ЛАО-ВАО-г. Ишим
11:45 — г. Тобольск-Тюменский район
12:00 — Омутинский район-Бердюжский район
12:15 — Абатский район-Аромашевский район
12:30 — Тобольский район-Викуловский район
12:45 — г. Тюмень КАО-ЦАО-г. Ялуторовск
13:00 — Заводоуковский Г.О-г. Ишим
13:15 — г. Тюмень ЛАО-ВАО — г. Тобольск
13:30 — г. Ишим-г. Тюмень КАО-ЦАО
13:45г. Ялуторовск-Тюменский район
14:00 — Заводоуковский Г.О-г. Тобольск
10.00 — Соревнования дояров (бег 500 м , 300 м ) с. Уват биатлонный центр (ул. Спортивная, 17)
15.00 — Соревнования дояров (сборка, разборка доильного аппарата АДУ-1) с. Уват спортивный зал биатлонного центра (ул. Спортивная, 17)
01 июля (воскресенье), г. Тобольск
Соревнования по футболу 2 группа
10.00 — Игра за 3, 4 место г. Тобольск стадион "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
12.00 — Игра за 1, 2 место
14.00 — Награждение победителей и призеров в командном зачете по футболу 2 группа
Соревнования по волейболу 2 группа (мужчины)
10.00 — Игра за 3, 4 место г. Тобольск СК "Центральный" (4 мкр., стр.87/2 )
11 15 — Игра за 1, 2 место
12 30 — Награждение победителей и призеров в командном зачете по волейболу 2 группа (мужчины)
Соревнования по волейболу 2 группа (женщины)
10.00 — Игра за 3, 4 место г. Тобольск СК "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
11 15 — Игра за 1, 2 место
12 30 — Награждение победителей и призеров в командном зачете по волейболу 2 группа (женщины)
с. Уват
10.00 — Соревнования по настольному теннису 1,2 группы (мужчины) с. Уват ФОК "Иртыш" (ул. Дорожная, 7)
13.30 — Соревнования по настольному теннису 1,2 группы (женщины)
16.30 — Награждение победителей и призеров в командном зачете по настольному теннису 1,2 группа ( женщины) с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
Соревнования по баскетболу 3х3, 1,2 группа (мужчины) кольцо Ас. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
9:00 — Тюменский район-г. Тюмень ЛАО-ВАО
9:15 — г. Ишим-г. Тюмень КАО-ЦАО
9:30 — г. Ялуторовск-г. Тобольск
9:45 — Упоровский район-Сорокинский район
10:00 — Омутинский район-Ишимский район
10:15 — Исетский район-Тобольский район
10:30 — г. Тюмень КАО-ЦАО-Тюменский район
10:45 — г. Тюмень ЛАО-ВАО-г. Тобольск
11:00 — г. Ялуторовск-Заводоуковский Г.О
11:15 — Ишимский район-Сорокинский район
11:30 — Исетский район-Упоровский район
11:45 — Тобольский район-Омутинский район
12:00 — г. Ишим-г. Ялуторовск
12:15 — г. Тюмень ЛАО-ВАО-Заводоуковский Г.О
12:30 — г. Тобольск-Тюменский район
Соревнования по баскетболу 3х3, 1 группа (женщины) кольцо В
9:00 — г. Тюмень КАО-ЦАО-г. Тюмень ЛАО-ВАО
9:15 — г. Ишим-г.Тобольск
9:30 — г.Ялуторовск-г.Тюмень ЛАО-ВАО
9:45 — Омутинский район-Аромашевский район
10:00 — Бердюжский район-Викуловский район
10:15 — Абатский район-Тобольский район
10:30 — г. Тобольск-г. Тюмень КАО-ЦАО
10:45 — Тюменский район-г. Тюмень ЛАО-ВАО
11:00 — г. Ялуторовск-Заводоуковский Г.О
11:15 — Бердюжский район-Абатский район
11:30 — Тобольский район-Аромашевский район
11:45 — Омутинский район-Викуловский район
12:00 — Тюменский район-Заводоуковский Г.О
12:15 — г. Ишим-г.Ялуторовск
12:30 — г.Тюмень КАО-ЦАО-Тюменский район
13.00 — Награждение победителей и призеров в командном зачете по уличному баскетболу 1 группа (женщины, мужчины), 2 группа (женщины, мужчины) с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
10.00 — Соревнования дояров (силовая гимнастика, подтягивание на турнике, подъем туловища из положения лежа на спине) с. Уват спортивный зал биатлонного центра (ул. Спортивная, 17)
13.00 — Награждение победителей и призеров в командном зачете в соревнованиях дояров с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
Соревнования по городошному спорту 1 группа
15.00 — Ишимский район-Аромашевский район (площадка №1) с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
15.00 — Упоровский район — Голышмановский район (площадка №2)
17.00 — Исетский район — Сладковский район (площадка №1)
02 июля (понедельник), г. Тобольск
10.00 — Соревнования по легкой атлетике бег 100м, 400м, 1500м, прыжки в высоту, эстафета 4х100м, толкание ядра г. Тобольск стадион "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
12.30 — Награждение победителей и призеров по легкой атлетике по итогам 1го дня
с. Уват
Соревнования по городошному спорту 1 группа
09.00 — Упоровский район- Аромашевский район (площадка №1) с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
09.00 — Исетский район- Ишимский район (площадка №2)
11.00 — Сладковский район — Голышмановский район (площадка №1)
11.00 — Исетский район- Аромашевский район (площадка №2)
14.00 — Сладковский район — Упоровский район (площадка №1)
14.00 — Голышмановский район — Ишимский район (площадка №2)
16.00 — Аромашевский район-Сладковский район (площадка №1)
16.00 — Голышмановский район-Исетский район (площадка №2)
18.00 — Ишимский район — Упоровский район (плащадка №1)
03 июля (вторник)
г. Тобольск
9.15 — Соревнования по легкой атлетике бег 3000 м, 200 м, 800м, прыжки в длинну, эстафета 4х400м г. Тобольск стадион "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
13.00 — Награждение победителей и призеров по легкой атлетике по итогам (2 дня)
с. Уват
Соревнования по гиревому спортус. Уват ФОК Иртыш" (ул. Дорожная, 7)
11.00 — Начало соревнований мыжчины толчок, рывок в весовых категорий 63 кг, 68 кг, женщины рывок 63 кг, свыше 63 кг
16.00 — Награждение победителей и призеров по гиревому спорту по итогам 1го дня с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
Соревнования по армрестлингус. Уват ФОК Иртыш" (ул. Дорожная, 7)
10.00-13.00 — Проведение поединков в весовых категориях по армерстлингу на левой руке среди участников в 1 и 2 группе
13.00-14.00 — Финальные поединки в весовых каегорияхв борьбе на левой руке
Соревнования по мини-лапте, с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
09.00 — Абатский район — Уватский район
10.00 — Ярковский район — Викуловский район
12.00 — Исетский район — Упоровский район
15.00 — Абатский район — Викуловский район
16.00 — Уватский район — Упоровский район
17.00 — Ярковский район — Исетский район
Соревнования по городошному спорту 1 группа, с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
09.00 — Аромашевский район -Голышмановский район (площадка №1)
09.00 — Ишимский район — Сладковский район (площадка №2)
11.00 — Упоровский район — Исетский район (площадка №1)
13.00 — Награждение победителей и призеров в личном и командном зачете в соревнованиях по городошному спорту 1 группа
04 июля (среда)
с.Уват
Соревнования по лапте (мини-лапте), с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
09.00 — Абатский район — Упоровский район
10.00 — Викуловский район-Исетский район
11.00 — Уватский район- Ярковский район
15.00 — Абатский район — Исетский район
17.00 — Упоровский район — Ярковский район
18.00 — Викуловский район — Уватский район
Соревнования по гиревому спорту
11.00 — Начало соревнований мыжчины толчок, рывок в весовых категорий 73 кг, 85 кг, свыше 85 кг, мужчины в управжнении рывок в весовых категориях 73 кг, 85 кг, свыше 85 кг
14.00 — Награждение победителей и призеров по гиревому спорту по итогам 2го дня с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
Соревнования по армрестлингу
12.00-13.00 — Финальные поединки в весовых каегорияхв борьбе на левой руке
13.00-14.00 — Поединки в борьбе абсолютной весовой категории
14.00 — Награждение победителей и призеров по армрестлингу с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
05 июля (четверг)
г. Тобольск
Соревнования по волейболу 1 группа (мужчины)
14.00 — Ишимский район — Исетский район г. Тобольск СК "Центральный" (4 мкр., стр.87/2 )
15.15 — Викуловский район-Упоровский район
16.30 — Омутинский район — Казанский район
Соревнования по волейболу 1 группа (женщины)г. Тобольск СК "Тобол" (СК "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
14.00 — Викуловский район — Упоровский район
15.1 — 5Ишимский район-Аромашевский район
16.30 — Нажнетавдинский район-Исетский район
с. Уват
Соревнования по лапте (мини-лапте)
09.00 — Абатский район — Ярковский район с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
10 50 — Исетский район — Уватский район
11 40 — Упоровский район — Викуловский район
13.00 — Награждение победителей и призеров по лапте (мини-лапте)
14.00 — Соренвования механизаторов (бег) мужчины 500 м., женщины -300 м с. Уват биатлонный центр (ул. Спортивная, 17)
Футбол 1 группа
14.00 — Исетский район — Уватский район с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
16.00 — Сорокинский район — Ишимский район
18.00 — Омутинский район — Ярковский район
18.00-19.00 — Полиатлон 1,2 группы тренировка по плаванию с. Уват ФОК Иртыш" (ул. Дорожная, 7)
06 июля (пятница)
г. Тобольск
Соревнования по волейболу 1 группа (мужчины)г. Тобольск СК "Центральный" (4 мкр., стр.87/2 )
10.00 — Ишимский район-Казанский район
11.15 — Упоровский район-Омутинский район
12.30 — Исетский район-Викуловский район
13.45 — Казанский район-Упоровский район
15.00 — Викуловский район- Ишимский район
Соревнования по волейболу 1 группа (женщины)г. Тобольск СК "Тобол" (СК "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
10.00 — Упоровский район-Исетский район
11.15 — Аромашевский район-Нижнетавдинский район
12.30 — Викуловский район — Ишимский район
13.45 — Исетский район-Аромашевский район
15.00 — Ишимский район-Упоровский район
с. Уват
Соревнования механизаторов
10.15 — Соревнования механизаторов, вождение трактора
08.00-10.00 — Полиатлон 1,2 группы бег на 100 метров с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
17.00-19.00 — Полиатлон тренировка по срельбе с. Уват ФОК " Иртыш" (ул. Дорожная, 7)
Соревнования по футболу 1 группа
10.00 — Исетский район — Ишимский район с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
12.00 — Уватский район — Ярковский район
14.00 — Сорокинский район — Омутинский район
16.00 — Исетский район — Ярковский район
18.00 — Ишимский район — Омутинский район
20.00 — Уватский район — Сорокинский район
07 июля (суббота)
г. Тобольск
Соревнования по волейболу 1 группа (мужчины)г. Тобольск СК "Центральный" (4 мкр., стр.87/2 )
10.00 — Омутинский район-Исетский район
11.15 — Ишимский район — Упоровский район
12.30 — Исетский район-Казанский район
13.45 — Викуловский район-Омутинский район
Соревнования по волейболу 1 группа (женщины)г. Тобольск СК "Тобол" (СК "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
10.00 — Нижнетавдинский район-Викуловский район
11.15 — Упоровский район — Аромашевский район
12.30 — Викуловский район — Исетский район
13.45 — Ишимский район — Нижнетавдинский район
с. Уват
10.00 — Соренования механизаторов (силовая гимнастика, подтягивание на турнике, подъем туловища из положения лежа на спине) с. Уват спортивный зал биатлонного центра (ул. Спортивная, 17)
13.00 — Награждение победителей и призеров в командном зачете в соревнованиях механизаторов с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
10.00 — 1,2 группы (Стрельба из пневматической винтовки) с. Уват ФОК "Иртыш" (ул. Дорожная, 7)
17.00-18.00 — Полиатлон 1,2 группы (плавание) с. Уват ФОК "Иртыш" (ул. Дорожная, 7)
Соревнования по футболу 1 группа
09.00 — Исетский район — Омутинский район с. Уват стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
11.00 — Ярковский район — Сорокинский район
13.00 — Ишимский район — Уватский район
15.00 — Исетский район — Сорокинский район
17.00 — Омутинский район — Уватский район
19.00 — Ярковский район — Ишимский район
08 июля (воскресенье)
г. Тобольск
Соревнования по волейболу 1 группа (мужчины)г. Тобольск СК "Центральный" (4 мкр., стр.87/2 )
10.00 — Омутинский район-Ишимский район
11 15 — Казанский район-Викуловский район
12 30 — Упоровский район-Исетский район
14.00 — Награждение победителей и призеров 1 группы по волейболу среди мужчин
Соревнования по волейболу 1 группа (женщины)г. Тобольск СК "Тобол" (СК "Тобол" (пер. Рощинский, 69)
10.00 — Нижнетавдинский район-Упоровский район
11 15 — Исетский район-Ишимский район
12 30 — Аромашевский район-Викуловский район
14.00 — Награждение победителей и призеров 1 группы по волейболу среди женщин
с. Уват
09.00 — Соревнования по полиатлону 1,2 группы (бег 1000 м, 2000 м, 3000 м.) с. Уват Битлонный центр им. А.И. Тихонова (ул. Спортивная, 17)
14.00 — Торжественное закрытие Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области Награждение победителей и призеров в командном зачете по футболу 1 группы,личном и командном зачете соревнований по полиатлону 1, 2 группы , общекомандных мест по 1,2 группы с. Уват, стадион "Атлант" (ул. Дорожная, 7)
*оргкомитет имеет право вносить изменения в программу соревнований
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.