Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.07.2018 15:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Уватском районе создан консультационный пункт по вопросам трудоустройства граждан старшего возраста

Источник: ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района

В Центре занятости населения Уватского района открылся консультационный пункт по вопросам трудоустройствадля граждан предпенсионного возраста.

Граждане предпенсионного возраста могут обратиться в консультационный пункт за предоставлением государственных услуг в области занятости населения, получением информации о возможностях участия в дополнительных мероприятиях, реализуемых органами службы занятости, переобучения, открытия собственного дела, технологиях поиска работы, в том числе посредством портала «Работа в России» и социальной сети деловых контактов (SkilsNet), а также задать вопросы, связанные с применением норм трудового законодательства и Закона «О занятости населения в Российской Федерации».

Работа консультационного пункта организована в кабинете № 4 Центра занятости населения Уватского района по адресу: с.Уват, ул.Октябрьская, 64а, 2 этаж. Ответственный за консультирование граждан предпенсионного возраста – ведущий инспекторТелегина Марина Федоровна, тел. 8(34561)2-23-92.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21