Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.08.2018 08:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 августа - День образования Тюменской области

Видеопоздравление врио губернатора Тюменской области А.В. Моора.

Дорогие земляки!

Поздравляю всех вас с днем рождения Тюменской области!

В этом году наш регион празднует 74-летие. К этой праздничной дате мы подошли с багажом значимых событий и результатов. Все это говорит о том, что тюменцы идут в ногу со временем, ставят масштабные цели и достигают их.

Современные успехи Тюменской области во многом основаны на достижениях старших поколений. Они пронесли любовь к малой родине через всю жизнь. Разделили с ней радости и горести, первые победы и нелегкие времена.

Нынешнее поколение тюменцев достойно продолжает традиции своих отцов и дедов. Мы вместе развиваем регион, вместе укрепляем экономику, социальную сферу, создаем комфортную среду проживания во всех городах и районах.

По многим направлениям экономического и социального развития Тюменская область опережает средние показатели по Уральскому федеральному округу и России. Все это результат командной работы. Именно люди, живущие в регионе, делают его таким, какой он есть. Все мы хотим, чтобы Тюменская область динамично развивалась, чтобы каждый мог здесь реализовать свои мечты. Спасибо вам за труд, за преданность родной земле. За заботу и активное участие в движении к новым горизонтам. Совместными усилиями нам под силу приумножить все положительные изменения.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов во всех ваших добрых и созидательных делах на благо Тюменской области!

Врио губернатора Тюменской области А.В. Моор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87