Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

02.08.2018 11:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 01.08.2018 г.

Интернет-проект по благоустройству собирает предложения жителей района

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

Интернет-проект по благоустройству населённых пунктов. Разработанный по поручению главы Сергея Путмина, он действует с ноября 2017 года. За этот период жители обратились на #СоздайУват 65 раз.

В одном из последних сообщений пользователь указал на плохое состояние подъездной дороги к Першино: из-за глубоких ям и неровностей участок на одном из поворотов жители вынуждены объезжать по обочине. Так как эта дорога является региональной, направлено письмо в Тобольский подотдел Управления автомобильных дорог с просьбой провести работы по улучшению состояния дорожного полотна.

Летом чаще поступают сообщения по содержанию дворовых территорий и состоянию детских площадок: заменить песок в песочницах, обновить игровые элементы, отремонтировать карусель, прибрать территорию после ремонта водопровода. А жители многоквартирного дома в Туртасе по улице Ленина через проект напомнили о необходимости вовремя скосить траву. Работы выполнены ООО «Туртас Сервис».

Напомним, на #СоздайУват на официальном сайте Уватского района www.uvatregion.ru можно сообщить о любой проблеме благоустройства. Перед тем, как отправлять сообщение, необходимо ознакомиться с правилами модерации и публикации. Если сообщение не противоречит этим правилам, то оно публикуется на Проекте и направляется ответственному органу для принятия мер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6