Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.01.2019 10:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 04.01.2019 г.

Подарки детям от нефтяников

Автор: Александр ПАРАМОНОВ

В Демьянском в один из предновогодних дней праздничная ёлка была устроена для детей из малообеспеченных и многодетных семей, сирот и инвалидов.

Как рассказала участковый специалист по социальной работе Наталья Шевелёва, мероприятие прошло благодаря спонсорской помощи компании СИБИНТЭК. Финалом благотворительной акции стало вручение подарков ребятишкам, пришедшим на елку. Причем к инвалиду-колясочнику Коле Романенко представители компании приехали прямо домой. Нефтяники поддерживают детские утренники уже не первый год, делают их интересными, веселыми, яркими. Вот и нынешняя новогодняя программа удалась на славу. К ребятам пришли гости: Дед Мороз, Снегурочка, Зимушка-Зима, устроившие у наряженной елки игры, хороводы, развлечения, забавы. Социальный работник также отметила большую помощь в подготовке и проведении праздника главы сельского поселения Андрея Мотовилова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34