Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.01.2019 15:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккейный сезон в разгаре

Автор: Владимир НАСЫРОВ

26 января в Увате состоялся очередной матч ежегодного Кубка губернатора Тюменской области по хоккею. На этот раз нашим ребятам противостояли тобольские «Ангелы Сибири».

Игру, увы, «Уват» проиграл с огромной разницей. Спорт есть спорт, победа любит фортовых, и спорить о причинах можно долго. Но есть главная — ребята находятся в неравных условиях: круглогодичный ледовый дворец против сезонной коробки, которую, надеются спортсмены, уже этим летом запустят на полную мощность.

Вообще нынешний Кубок губернатора для хоккеистов проходит волнообразно: успех то настигает и дарит надежду, то вновь теряется. Взять хотя бы матч против ярковской команды, в котором наши хоккеисты завоевали победу – 3:2 в пользу «Увата». Молодцы! Могут же!

А дальше были встречи с Ялуторовском, Нижней Тавдой, Тюменским районом и дважды с Тобольском — все мимо.

Однако все еще исправить есть шанс во время домашних матчей. И их-то запланировано целых четыре – до «золота» не дотянуться, но за «бронзу» побороться вполне хватит. И раз игры будет принимать Уват, то нам, болельщикам хоккея и не только, стоит поддержать парней, спортсменов, в их нелегкой борьбе за региональный кубок. Известно, что дома и стены помогают, а уже о поддержке друзей, родных, даже незнакомых, но искренних болельщиков придаст команде сил вырваться в победители.

О расписании игр можно узнать прямо на ледовом корте с. Уват.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23