Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.11.2019 10:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование за лучшего участкового России открыто

Источник: ОМВД по Уватскому району

Тюменскую область представляет участковый из Туртаса Дмитрий Колосов. Поддержите его!

Стартовал финальный этап конкурса «Народный участковый – 2019

1 ноября, стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019». До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.

Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании. Напомним, в этом году Тюменскую область на федеральном уровне представляет полицейский из Увата Дмитрий Колосов.

Для того, чтобы принять участие в голосовании необходимо зайти на сайт издательства «Комсомольская правда» в раздел «Народный участковый – 2019». Далее необходимо выбрать кандидата, и нажать на его фотографию. Чтобы голос был учтен, необходимо авторизоваться через социальные сети. Для этого в левом верхнем углу на главной странице сайта «КП» нужно нажать на "Меню сайта" (выглядит кнопка, как синий квадрат с тремя белыми полосами). При нажатии откроется диалоговое окно "Вход на сайт". Щелкните на клавишу "Авторизоваться через социальные сети". Во всплывшем окне появятся иконки социальных сетей. Выберите нужную и разрешите доступ к своему аккаунту.

Победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» состоится в МВД России 15 ноября, накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции.

Ссылка для голосования: https://www.kp.ru/daily/27044.7/4108937/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59