Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.11.2019 13:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватский район приготовил яркую программу акции «Ночь искусств»

Совсем скоро для всех жителей страны наступят долгожданные праздничные выходные. Программа, представленная в муниципальных образованиях региона, не уступает областной столице в разнообразии и яркости мероприятий акции «Ночь искусств», которая пройдет 3 ноября по всей России.

1 3 ноября 2019 Для молодежи села в рамках акции «Ночь искусств» в Горнослинкинском СДК состоится вечер отдыха «В танце кружим!» Каждый сможет узнать что-то новое о танцах народов мира и попробовать свои силы в конкурсах и играх
2 3 ноября 2019 Для жителей села в Демьянском СДК пройдет игра, где гостям будут предложены карточки со словами (тематика «Российские герои кино») они, используя жесты и мимику должны угадать спрятанное слово.
3 3 ноября 2019 Фотозона в тематическом стиле, где каждый сможет сделать фото.
4 3 ноября 2019 В Демьянском СДК пройдет танцевальная для жителей села будет звучать музыка разных лет начиная с 40-х, будут заданы тематически вопросы по музыкальному репертуару.
5 3 ноября 2019 В Ивановском СДК пройдет мастер-класс по цветочным букетам из салфеток
6 3 ноября 2019 В Ивановском СДК пройдёт танцевально-развлекательная программа, в которой каждый из присутствующих узнает о приближающемся празднике –Дне народного единства — больше, а также сможет поучаствовать в танцевальных паузах.
7 3 ноября 2019 В Красноярском СДК пройдет тематическая развлекательная программа. Каждый сможет принять участие в конкурсах на тему различных жанров искусства
8 3 ноября 2019 В Красноярском СДК пройдет концертно-танцевальная программа живой музыки в исполнении Сергея Мамаева.
9 3 ноября 2019 Мугенском СДК состоится танцевально-развлекательная программа, где гостям вечера будет предложено исполнить песни на своем родном языке и продемонстрировать элементы народного танца.
10 3 ноября 2019 В Нагорновском СК пройдет тематическая танцевально-развлекательная программа. Участники программы смогут не только послушать мелодии различных танцевальных композиций, но и выполнят основные хореографические движения в заданном ритме. Итогом вечера послужит общий танец под нарезку народных мелодий различных ритмов.
11 3 ноября 2019 В Осинниковском СДК пройдет зрелищно-развлекательная программа, в которой жители села примут участие в танцевальном флешмобе, песенном марафоне, тематическая викторине и смогут потанцевать во время музыкальных пауз.
12 3 ноября 2019 В Першинском СДК пройдет зрелищно-развлекательная программа, в которой жители села примут викторине, тематических конкурсах и смогут потанцевать во время музыкальных пауз.
13 3 ноября 2019 В Сергеевском СК пройдет тематическая танцевально-развлекательно программа, включающая в себя номера самодеятельного творчества.
14 3 ноября 2019 В Солянском СК пройдет Танцевально-развлекательная программа, во время которой, между танцевальными треками, каждый желающий сможет вспомнить и спеть под Караоке свои любимые песни.
15 3 ноября 2019 В Туртасском СДК пройдет танцевально-развлекательная программа, где участники познакомятся историей праздника, примут участие в викторине и танцевальном флешмобе танцев разных народов.
16 3 ноября 2019 В Уватском РДК пройдет тематическая программа с участием специалистов ПК, РДК и участников клубных формирований. Концерт с игровой развлекательной программой.
17 3 ноября 2019 В помещениях центральной и детской библиотек будут работать творческие площадки (мастер-классы), на которых все желающие могут найти занятие по душе, а изготовленное изделие заберут с собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12