Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.11.2019 13:20 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 13.11.2019 г.

Обильные дожди не позволили завершить в срок ремонт дороги в Солянке

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

Совещание по исполнению контрактов по уборке снега в населённых пунктах района провёл глава Сергей Путмин 8 ноября. Во встрече приняли участие представители дорожных предприятий, полиции.

На заседании также обсудили итоги ремонтов на региональных дорогах, в том числе речь шла о дороге, ведущей к Солянке. Здесь отсыпали щебнем уже 2,5 километра, предстоит отремонтировать еще 1,5 километра. Работы, по словам заместителя директора ДРСУ-6 АО «ТОДЭП» Петра Демидюка, затянулись из-за обильных дождей осенью. Ежедневные осадки не позволяли укрепить основание и начать отсыпку. «Гарантия на ремонтные работы распространяется на четыре года. Если покрытие будет повреждено, его восстановят весной. При необходимости заново укрепим кюветную часть», — прокомментировал Пётр Ярославович.

Отметим, в 2020 году запланировано отремонтировать несколько региональных дорог в Уватском районе, среди них 3 километра подъездной дороги к Туртасу, 3,5 километра подъездной дороги к селу Демьянскому, 5 километров подъездной дороги к Демьянке и 10 километров дороги, ведущей к Красному Яру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17