Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

07.11.2019 14:33 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 08.11.2019 г.

Расширяется сеть водопроводов в Ивановке и Тугалово

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

В администрации Уватского района ведётся работа по подготовке документов для строительства сетей водоснабжения. 6 ноября на очередном заседании коллегии глава Сергей Путмин подписал распоряжения о выдаче разрешений на использование земель для размещения водопроводов и водоводов в Ивановке и Тугалово.

В Ивановке новые водопроводы построят полностью по улицам Мичелевской и Омелинской, и частично по улице Береговой от дома № 39 до дома № 62. Общая протяженность сетей составит 1,8 километра.

В Тугалово запланировано провести сети по улицам Береговой от дома № 1 до дома № 6, Центральной от дома № 1 до дома № 42 и Полевой от дома № 1 до дома № 8, общей протяженностью 2,6 километра.

Отметим, из необходимых 152 разрешений на использование земель оформлено уже 69. Работа продолжается. Одновременно разрабатывают проектную документацию: до конца года определят объемы и стоимость строительства водопроводных сетей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8