Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

10.12.2019 09:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 06.12.2019 г.

Награды для отличников спартакиады

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

Победителей XXII районной спартакиады учащихся поздравил глава Сергей Путмин 3 декабря. В этот день открыли соревнования нового учебного года и подвели итоги предыдущего спортивного сезона.

Дипломы и кубки вручены командам Ивановской школы за первое место, Демьянской школы за второе место и Уватской школы за третье место. Также наградили легкоатлетов, которые выполнили нормативы первого юношеского разряда на областных соревнованиях «Шиповка юных».

Рассказывая главе о достижениях ребят, директор детско-юношеской спортивной школы Василий Софронов отметил, что команды Уватского района всегда занимают призовые места на областных спартакиадах учащихся.

«В этом году стали вторыми в соревнованиях по русской лапте и первыми — по настольному теннису, второе место и у юношеской сборной по греко-римской борьбе. Это хорошие результаты. Ведь в каждом виде спорта принимают участие в среднем 15 команд из разных районов», — рассказал директор спортшколы.

Отметим, в рамках XXIII спартакиады учащихся уже прошли состязания по лапте, шахматам, настольному теннису и волейболу. Впереди — лыжные гонки, мини-футбол и легкая атлетика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20