Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

25.12.2019 10:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 25.12.2019 г.

Новый год в окно стучится

Автор: Владимир Тимофеев

В канун Нового года в каждой семье существует особая предпраздничная традиция — в самой большой комнате наряжать ель. Переливающиеся ели установлены на центральных площадях городов, сёл и деревень. 12-метровая красавица украсила центральную площадь перед зданием районной администрации в Увате.

21 декабря уватцев и гостей села на главной елке района поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Данное мероприятие дало старт новогодним утренникам и корпоративам. Работники Дома культуры для детворы и взрослых организовали массу интересных развлекательных состязаний. Мальчишки и девчонки рассказывали Деду Морозу стишки и получали из рук Снегурочки сладкие призы. В завершение праздника все собравшиеся на площади организовали большой хоровод вокруг переливающейся разноцветными огнями елки. Жители получили заряд праздничного настроения, а детвора окунулась в мир сказочных и мультяшных героев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56