Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.02.2019 10:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Путмин поздравил Владимира Шеремета – призера межрегиональных соревнований

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

Владимир занял третье место на дистанции 50 метров кролем на спине.

31 января глава администрации Уватского района Сергей Путмин поздравил Владимира Шеремета с призовым местом на межрегиональных соревнованиях по плаванию «Северное сияние». Турнир с участием иностранных спортсменов проходил в Ханты-Мансийске в 2018 году.

Владимир занял третье место на дистанции 50 метров кролем на спине. Кроме того, стал победителем Чемпионата области на дистанциях 50 и 100 метров кролем на спине и 400 метров комплексным плаванием. Спортсмен входит в сборную Тюменской области по плаванию и готовится принять участие в соревнованиях Уральского Федерального округа, которые состоятся в Челябинске в феврале.

«Он настойчивый и знает, чтобы достичь хорошего результата, нужно тренироваться. В среднем за тренировку проплывает 4,5 километра и выполняет все задания от начала до конца», – сообщила тренер-преподаватель по плаванию Центра физкультурно-оздоровительной работы Зоя Канеева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19