Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.02.2019 10:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Генерал-майор полиции Юрий Алтынов провел прием граждан

Источник: ОМВД по Уватскому району

Начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов прибыл с рабочим визитом в Уватский район.

Генерал-майор полиции проверил как функционирует дежурная часть, ознакомился с условиями службы личного состава и проверил готовность сотрудников к возможным экстренным ситуациям. Не обошел вниманием руководитель областного главка и изолятор временного содержания, где пообщался как с сотрудниками, несущими службу, так и c задержанными лицами.

Юрий Петрович на уватской земле провел прием граждан. Внимательно выслушав людей о волнующих вопросах, он дал соответствующие поручения подчиненным.

Во время рабочей поездки главный полицейский региона встретился с главой администрации Уватского муниципального района Сергеем Путминым, председателем Общественного совета при ОМВД Владимиром Гусейновым и начальником Уватского районного отдела по охране животного мира Леонидом Агафоновым. Леонид Анатольевич выразил благодарность за оказание помощи в проведении совместных рейдов по охране животного мира.

Начальник УМВД России по Тюменской области проводит рабочие поездки на регулярной основе для оценки работы подчиненных сотрудников не только по отчетам, но и при личном общении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35