Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.03.2019 12:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Путмин поздравил Альбину Молдажанову с победой в Первенстве УрФО по боксу

28 февраля глава администрации Сергей Путмин поздравил Альбину Молдажанову с победой в Первенстве Уральского Федерального округа по боксу. Девушка выступала в весовой категории 69 килограммов. Соревнования прошли в городе Радужном в начале февраля.

«На секцию бокса я привела брата, – призналась Альбина. – Но в итоге осталась сама. Занимаюсь уже два года. Первые соревнования были в Увате. В турнире "От новичка до мастера" я победила в весовой категории 64 килограмма. Участие в УрФО – это большой опыт и хорошие знакомства. Я восхищаюсь женщинами, которые продолжают заниматься боксом. Для меня это является дополнительным стимулом идти дальше и добиваться новых результатов».

В мае в Оренбурге Альбина примет участие во всероссийских соревнованиях по боксу, на которых планирует выполнить норматив кандидата в мастера спорта. Глава поблагодарил спортсмена за успехи, пожелал дальнейших побед и подарил часы с символикой Уватского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19