Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

05.03.2019 14:42 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Увате прошли Х соревнования в память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

В Увате прошли Х ежегодные соревнования среди сотрудников подразделений ОМВД России по Уватскому району, посвященные памяти погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник ОМВД России по Уватскому району Александр Лукашенко, председатель Общественного совета Владимир Гусейнов, а также председатель Совета ветеранов Нина Долгова, -выступающие пожелали ребятам удачи и честной борьбы, а также отметили необходимость проведения таких соревнований, их патриотическую направленность и важную роль в воспитании молодых сотрудников ОВД.

Состязания представляли собой комбинированную эстафету и состояли из пяти этапов, в которых участники демонстрировали свою физическую форму в беге на лыжах, стрельбе из пневматических винтовок, в мастерстве вождения снегохода и стрельбы в движении. Перед оглашением результатов соревнований начальник отдела полиции Александр Лукашенко вручил дипломы за участие в соревнованиях по стрельбе из пневматических винтовок среди детей.

На протяжении всего мероприятия с детьми играли в различные подвижные игры, демонстрировали спецсредства и вооружение сотрудников: автоматы, шлемы, бронежилеты и прочее, а также для присутствующих на мероприятии работала полевая кухня.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда отдельного взвода дорожно-патрульной службы, второе место заняла совместная команда следственного отделения и отделения уголовного розыска, третье место команда ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31