Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.04.2019 15:33 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцев приглашает Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток»

Форум будет принимать Владивосток с 25 июня по 3 июля. В мероприятии могут участвовать молодые люди 18-30 лет. Тюмень предствит делегация из молодых парламентариев, педагогов и преподавателей, предпринимателей, социальных предпринимателей, урбанистов, архитекторов, event-менеджеров, журналистов, добровольцев.

Участников ждут восемь тематических направлений, состоящих из лекций, проектных работ, мастер-классов, семинаров. Также пройдут встречи с гостями и работа в малых группах. Форум активно поддерживает Росмолодежь. Организация окажет поддержку победителям грантового конкурса молодежных инициатив, имеющих социальную направленность.

Стать участников форума можно, зарегистрировавшись и подав заявку через сайт АИС «Молодежь России». Дополнительно с участников спросят рекомендации с места учебы или работы, профильное образование по одному из тематических направлений форума, наличие опыта проектной и общественной деятельности. Отбор кандидатов на участие в форме носит конкурсный характер. Из бонусов стоит выделить бесплатный проезд и проживание.

Форум призван подчеркнуть привлекательность регионов Дальнего Востока для проживания и самореализации современной молодежи. Сформулированные на форуме предложения и проекты войдут в программу развития дальневосточного региона, а их реализацией смогут заниматься авторы-участники форума – таким образом, итогом станет привлечение перспективной и целеустремленной молодежи в Дальневосточный регион, сообщает "Комсомольская правда — Тюмень".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3