Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.04.2019 18:13 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области приберут контейнерные площадки к майским праздникам

Привлекут ломовозы и погрузчики.

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами начал наводить порядок на территориях, прилегающих к контейнерным площадкам.

«Сотрудники нашей компании, совместно с транспортировщиками, органами местного самоуправления с сегодняшнего дня приступили к работе в усиленном режиме. Все контейнерные площадки и прилегающие к ним территории в ближайшие несколько дней будут убраны, весь мусор – вывезен. К работе подключены дополнительные единицы спецтехники, задействованы ломовозы и погрузчики», — отметил генеральный директор ООО «ТЭО» Константин Фрумкин. — Регоператор вышел на субботник на неделю раньше основного мероприятия, так как именно сейчас погодные условия позволяют проводить эти виды работ. Снег практически повсеместно растаял. Мусор, который был скрыт – оказался на поверхности. У нас задача – обеспечить расчистку и уборку в максимально короткий срок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4