Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошли обучение по охране труда

Источник: ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района

Первая сформированная в 2019 году учебная группа представителей учреждений и предприятий Уватского муниципального района, индивидуальных предпринимателей завершила обучение по охране труда.

Курсы повышения квалификации были организованы с 27 по 29 марта специалистами учебного центра дополнительного профессионального образования автономной некоммерческой организации Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности» совместно с Центром занятости населения Уватского района. В итоге 36 слушателей успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Ближайшее обучение по охране труда планируется организовать в п.Туртас в третьем квартале 2019 года. Записаться на курсы можно у ведущего инспектора Центра занятости населения Уватского района Захаренко Любови Ивановны, тел. 2-20-57.

Напоминаем, что согласно статье 225 Трудового кодекса РФ обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда обязаны проходить все работники, в том числе руководители, а также работодатели – индивидуальные предприниматели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135