Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.04.2019 15:34 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Областная зарядка" для уватцев

Рабочий день для коллектива районного краеведческого музея «Легенды седого Иртыша» 4 апреля 2019 года начался с веселой зарядки

Рабочий день для коллектива районного краеведческого музея «Легенды седого Иртыша» 4 апреля 2019 года начался с веселой зарядки, в которой приняли участие работники центральной и детской библиотек, представители от районного Совета ветеранов и активисты от «Единой России». Под ритмичную мелодию под руководством инструктора- методиста по спорту Центра физкультурно- оздоровительной работы Уватского района Анны Насыровой собравшиеся выполняли комплекс несложных, но в то же время полезных упражнений. Разминка вызвала массу положительных эмоций и дала заряд позитива на весь день.

Это необычное оздоровительное мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля. Именно в этот день в 1948 году была создана всемирная организация здравоохранения. Основная цель данной акции- привлечь россиян к простым правилам здорового образа жизни, которые влияют в том числе и на профилактику сердечно- сосудистых заболеваний.

О. Бронникова, сотрудник АУ «Краеведческий музей Уватского муниципального района «Легенды седого Иртыша»

Фото А. Емелёва

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23