Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

28.05.2019 15:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум #ЯЗДЕСЬ объединит в Тюмени подростков со всего региона

«Отношения и любовь», «Родители и взрослые», «Тело и энергия», «Соцсети и мессенджеры» и другие темы обсудят подростки со всего региона на форуме в Тюмени. Для этого они соберутся в областном центре в среду, 29 мая.

Первый подростковый форум #ЯЗДЕСЬ пройдёт в ДК «Нефтяник» (ул. Осипенко, 1). В течение нескольких часов ребята-участники вместе со взрослыми будут разрабатывать проекты мобильных приложений, настольных стратегических игр и смогут обсудить любые волнующие их вопросы.

Каждой теме будет посвящена отдельная площадка. Всего их будет девять. Каждая соберет от 40 до 80 участников. В подростковые рабочие группы войдут до 10 человек. Площадки будут курировать представители тимбилдинг-агентства, эксперты по заявленной теме и модераторы.

Разработка мобильного приложения или настольной стратегической игры – это способ продемонстрировать отношение участников к устройству окружающего мира, возможность дать ответ на вопрос «А как я хочу, чтобы было все устроено?», . С помощью кураторов и экспертов подростки смогут осознанно и понятно транслировать свои идеи в массы.

Зарегистрироваться на Форум, можно на сайте https://яздесьтмн.рф, получить дополнительную информацию можно на сайте или в социальных сетях: https://vk.com/yazdestmn, https://instagram.com/yazdestmn.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6