Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.06.2019 09:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 19.06.2019 г.

В здании терапевтического отделения ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» в Увате начался капитальный ремонт

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

Во всех помещениях: терапевтическом отделении, лаборатории, физиокабинетах, отделении дневного стационара и стоматологии будет заменена электропроводка, установлена современная система вентиляции, сделан косметический ремонт. Запланирована и реконструкция помещений. Так, в ходе переделки появится холл — зона отдыха для пациентов. Кроме того, все помещения станут комфортными и доступными для маломобильных граждан.

Объем работ предусмотрен значительный, но сроки установлены реальные. Капитальным ремонтом занимается одна из ростовских фирм. Компания надежная. Она в числе других строила олимпийские объекты в Сочи и заслужила доверие на строительном рынке.

По словам главного врача Уватской больницы А.М. Кинчагулова, ремонт должен быть завершен к началу ноября. Пока же пришлось потесниться другим отделениям больницы.

- Ремонт очень долгожданный. Поэтому будем делать по максимуму. В результате всех запланированных работ здание обещает стать одним из лучших (благоустроенным, комфортным, безопасным, функциональным) терапевтических отделений Тюменской области. В нем будет приятно лечиться и работать, — подчеркнул Азат Мунитович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52