Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

03.06.2019 10:19 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции «Мои родители-полицейские» дошколята рассказали о своих родителях

Источник: ОМВД по Уватскому району

В честь празднования Дня защиты детей в отделе МВД России по Уватскому району прошла акция «Мои родители- полицейские». Дети сотрудников полиции рассказали о том, как они видят профессию своих родителей и что об этом думают.

Кожевникова Ксюша, 6 лет:

«Мой папа работает в полиции. Он много работает: следит, чтобы не было преступникв, и постоянно пишет за компьютером. Ещё мне нравится, что у папы на плечах такие красивые «штучки» со звездочками. Папа строгий, но не сильно. Он очень любит со мной играть. Я его люблю».

(Папа Ксюши- старший инспектор направления охраны общественного порядка капитан полиции Александр Кожевников)

Леонченко Витя, 6 лет:

«Моя мама работает в полиции, а кем- я пока ещё не знаю. Она там делает документы. К ней приходят дяденьки и тетеньки какие-то. А ещё она просит документы кому-нибудь отнести. Когда я вырасту, я буду работать в полиции, потому что у них важная работа и много оружия».

(мама Вити- инспектор ГРЛС капитан внутренней службы Юлия Леонченко)

Ефремова Ева, 6 лет:

«Моя мама работает в полиции, она ловит преступников. У неё очень важная работа. Но я хочу быть актрисой и ездить по разным странам. В маминой профессии мне больше всего нравится, что она ловит преступников. А ещё она очень красивая в полицейской форме».

(мама Евы- инспектор по исполнению административного законодательства майор полиции Ирина Ефремова)

Меркулов Егор, 6 лет :

«Мой папа работает в полиции. Он там пишет, а ещё он ездит туда, где много машин и ловит нарушителей. Вот у одной машины были грязные номера, её остановили и штраф «поставили». Я горжусь своим папой. Когда я вырасту я хочу быть полицейским или «омоном».

(папа Егора — Инспектор ДПС лейтенант полиции Юрий Меркулов)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40