Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

02.07.2019 15:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 10.07.2019 г.

Экстремальный марафон «Сила духа» - брось вызов!

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Докажи на что ты способен в экстремальных условиях! Сумасшедшие задания, борьба, адреналин и крутые призы ждали участников II экстрим марафона «Сила духа», который прошел в Увате 29 июня!

С прошлого года в нашем районе проходит свой экстрим марафон «Сила духа». Он дает уникальный шанс продемонстрировать миру свои скиллы (навыки) и креативность мышления, умение чувствовать союзника и работать единой командой.

Всего во втором экстрим марафоне «Сила духа» приняли участие 10 команд и 8 личников. И каждый из смельчаков уникален и талантлив. Уватцы демонстрируют потрясающую выносливость и волю к победе, преодолевая нелегкие испытания.

Во время приветствия участников председатель Думы Уватского района Юрий Олегович Свяцкевич подчеркнул:

- Рад приветствовать вас на таком мощном мероприятии, аналога которому в районе еще не было. Ребята, рискнувшие попробовать свои силы на полосе экстремальных испытаний, достойны уважения. То, что вы участники этих соревнований, говорит о вашей силе духа, упорстве, настойчивости. Это второй в истории уватского спорта экстрим марафон, и у него есть все предпосылки, чтобы стать традиционным и надолго закрепиться в районе.

Экстрим марафон «Сила духа» — это полоса из десяти препятствий, каждое из которых таит в себе сюрприз. 

Лучшим результатом в личном зачете отличился Вячеслав Новиков. Вместе с ним пьедестал почета разделили Сергей Попов и Дмитрий Брянцев – второе и третье места соответственно.

В командном зачете лучшими стала сборная «Уват и МЧС» в составе: Александра Корытова, Александра Кокуйцева, Андрея Захарова и Андрея Голубева.

Второй финишировала команда «Демьянка»: Владимир Пешкин, Заур Гаджиев и Артём Касаткин. Третьими стали «Алымские ребята»: Николай Захаров, Владимир Грибченко, Игорь Нестеров.

Все призеры получили медали, кубки, дипломы и сертификаты на посещение физкультурно-оздоровительного комплекса.

Организаторами спортивного мероприятия выступила Молодежная палата при Думе Уватского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

189