Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

02.07.2019 10:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь Увата - трудолюбивая, добрая, умная

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

Летних праздников в России большое количество, но одним из самых любимых остаётся День молодёжи, который ярко, весело и, главное, с задором отмечают по всей стране. Ведь это праздник всех, кто молод душой, кто, несмотря на возраст, стремится достигать в жизни новых вершин, учится и верит в лучшее.

0 июня в Увате отметили Всероссийский день молодежи. На центральной площади села перед зданием районного Дома культуры состоялась развлекательная программа для молодежи и жителей района.

Приветствовал всех присутствующих заместитель главы Уватского сельского поселения Р.Р. Никитенко. «Молодые годы — прекрасное время. Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего, вы — основа благополучия и процветания нашего района», — обратился к молодым людям Роман Романович. В рамках праздничного концерта чествовали самых активных и креативных представителей молодежного движения.

Так, за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд благодарностью главы Уватского сельского поселения отмечены: Н.В. Шехирева, специалист администрации Уватского сельского поселения, О.В. Мосина и Е.М. Захарова, младшие воспитатели детского сада «Берёзка».

За волонтерскую деятельность благодарностью главы Уватского сельского поселения награжден Вадим Лапухин, а за отличную учебу и активную жизненную позицию Руслан Халилов, Илья Павлик, Софья Юсупова, Юлия Батичкова, Вадим Григорьев, Артём Ерогов, Никита Некрасов. Отмечен благодарностью и юный спортсмен Линар Манапов. На первенстве России по греко-римской борьбе Линар занял пятое место, тем самым обеспечив себе место в сборной России.

Одаренная музыкальными и хореографическими талантами молодежь демонстрировала свое мастерство со сцены Дома культуры, радуя односельчан и создавая им праздничное настроение. На помощь местным приехали юные артисты из пос. Туртас. Общими усилиями они сделали праздник по-летнему солнечным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22