Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.08.2019 09:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 14.08.2019 г.

Уважаемые земляки!

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Примите самые искренние поздравления с 75-летием со дня образования Тюменской области!

Сегодня наш регион — один из динамично развивающихся в Российской Федерации. Не фтедобыча — главный бренд территории, основой которого является Уватский проект.Тюменская область широко известна не только своими богатыми природными ресурсами, но и промышленным производством, социальными программами, научными и спортивными достижениями. Год за годом ведущие отрасли экономики наращивают свой потенциал, повышается инвестиционная привлекательность области. В основе этих успехов — добросовестный труд нескольких поколений жителей региона, в том числе и уватцев. Для нашего района 2019 год отмечен добычей 50-миллионной тонны Усть-Тегусской нефти, неуклонно растет вылов товарной рыбы, выбрана площадка для индустриального парка, разведаны месторождения 6,7 млрд. тонн торфа. Мы по-настоящему любим родную землю, преданы ей и своим трудом уверенно идем к ее процветанию. Помня славное прошлое, мы в настоящем делаем всё возможное ради будущего, которым наши потомки смогут гордиться. И какую бы сферу жизни мы не взяли, жители Тюменской области добиваются в ней значимых результатов, находят нестандартные решения и проявляют свои таланты.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого сибирского здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, мудрости, оптимизма, большого личного счастья, благополучия, новых трудовых свершений, нескончаемой любви к щедрому и благодатному краю!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11