Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.08.2019 09:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 14.08.2019 г.

Уважаемые жители Уватского района!

Автор: С.Г. Путмин, глава администрации Уватского муниципального района

Поздравляю вас с Днем Тюменской области! В этом году наш регион отмечает знаменательную дату — 75 лет со дня образования.

Тюменская область — динамичный и уверенно развивающийся субъект Российской Федерации. Здесь возводятся дома и целые микрорайоны, строятся социальные объекты, благоустраиваются города и сёла. Получают активное развитие промышленные предприятия, формируются индустриальные парки, появляются научные, культурные и спортивные центры. Мы по праву гордимся тем, что Уватский район как самая крупная и северная территория юга региона вносит заметный вклад в укрепление его экономики. В муниципальном образовании активно развивается нефтяная отрасль, проходят магистральные нефте- и газопроводы, располагаются крупные энергетические и транспортные узлы. Реализуются важные инвестиционные проекты в сельском хозяйстве, торговле, придорожном сервисе и деревообработке.

Юбилей области — прекрасный повод вспомнить о ее богатейшей истории, достижениях, земляках, которые вписали яркие страницы в летопись региона и жителях, кто строит настоящее. Своим добросовестным трудом, профессиональными успехами, спортивными и творческими победами они прославляют Тюменскую область и способствуют ее дальнейшему процветанию.

Дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов! А региону — стабильности и благополучия. С юбилеем, Тюменская область!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13