Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

03.09.2019 15:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 04.09.2019 г.

Книгу об известных ученых и три новых кабинета подарила Ивановской школе Транснефть

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

- В нашу большую школьную семью пришли 15 первоклассников. Надеюсь, что школа станет для них вторым домом. Выпускникам желаю направить всю свою энергию на подготовку к сдаче государственной итоговой аттестации, — такое напутствие дал ученикам директор Ивановской школы Александр Калинин на торжественной линейке в День знаний.

Представитель компании "Транснефть", начальник станции ЛПДС «Уват» Тобольского УМН Михаил Разбойников подарил в школьную библиотеку серию книг о жизни и деятельности известных ученых.

В этом году к 1 сентября отремонтировали кабинеты физики, химии и математики и установили самое современное оборудование на средства ПАО «Транснефть» в рамках реализации школьной программы. Это позволит, считает директор школы, быстрее, качественнее и с интересом изучать программы, готовиться к выполнению тестов и экзаменов на оценки «отлично». Отметим, по итогам 2018/2019 учебного года средний балл ОГЭ по математике составил 4,24, а средний балл ЕГЭ — 4,5.

Александр Калилин поблагодарил ПАО «Транснефть» и поздравил сотрудников общества с Днем работника нефтяной и газовой промышленности. В свою очередь представитель компании, начальник станции ЛПДС «Уват» Тобольского УМН Михаил Разбойников подарил в школьную библиотеку серию книг о жизни и деятельности известных ученых.

Отметим, в рамках школьной программы ПАО «Транснефть» в 2018 году модернизированы классы физики, химии и математики в Мугенской школе. Приобретены пособия и оборудование для кружка робототехники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34