Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.10.2020 16:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Портал тюменского профобразования открыт для абитуриентов

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Запуск сервиса совпал с 80-летием системы среднего профессионального образования.

На электронном ресурсе абитурианты и родители найдут актуальную информацию о работе учебных заведений, свежие новости, контакты и ссылки на Интернет-ресурсы техникумов и колледжей, а также разделы, содержащие информацию об успехах учеников и педагогов. Фотографии специалистов, которые ранее можно было увидеть, только в стенах учебных заведений, исторические вехи и факты о развитии системы среднего профессионального образования Тюменской области – все это сейчас можно найти на портале, пишет департамент образования и науки Тюменской области.

Также на сайте можно найти информацию о ключевых колледжах и техникумах, выпускники которых проявляют себя сегодня как специалисты в самых передовых областях, представляя Тюменскую область на самом высоком уровне.

Все самое интересное о профессиональных образовательных организациях Тюменской области вы сможете прочитать здесь: http://proftech-to80.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0