Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

02.10.2020 09:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОП-5 лучших подарков ко Дню учителя

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Уватцам подсказали, какие подарки будут самыми удачными для учителей.

5 октября отмечается День учителя. Выразить свою благодарность и признательность за труд стараются и дети, и родители. Преподаватель этики Марина Сминцева рассказала, что уместно будет подарить любимым учителям и как выбор презента зависит от пола наставника, пишет АиФ — Западная Сибирь.

1. Цветы всегда будут лидером рейтинга подарков для педагогов. Основным подарком для учителей всегда были и будут цветы. Сейчас их нередко заменяют съедобными букетами, причем есть как мужские варианты, так и женские.

2. Сертификат вместо денег. Дарить деньги не стоит, ни в конверте, ни в упаковке, это не этично. А вот сертификат в магазин техники, посуды, косметики, канцелярии для женщин или в магазин спорттоваров и туристических принадлежностей, книжный, компьютерный для мужчин будут в самый раз.

3. Наборы чая, кофе, меда, варенья, орехов. Только хорошо оформленные. Такие презенты универсальны и подойдут как мужчинам, так и женщинам.

4. Сувенирные полезные вещи. Например, именная флешка или пауэрбанк, телескопическая указка, ежедневник, органайзер, ручка с гравировкой или набор канцелярии.

5. Индивидуальные подарки: учителю химии, физики, биологии какие-либо приспособления для лаборатории, то, что пригодится в работе с детьми. Можно подарить глобус в класс, карту мира на стену, портреты ученых, энциклопедии. Не стоит дарить мягкие игрушки, косметику, духи, ведь вы не знаете вкусов учителя, алкоголь тоже будет крайне неуместным презентом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50