Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.11.2020 10:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 18.11.2020 г.

#Спасибодоктор

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

Светлана Бобиева, Наталья Веденёва, Юлия Дубовик.

Тюменские волонтёры на сайте спасибодоктортмн.рф проводят акцию в поддержку медицинских работников. Губернатор региона Александр Моор высоко оценил важность такой инициативы. Он пригласил местных жителей поддержать тех, кому приходится в сложных условиях выполнять свой профессиональный долг.

- Сегодня медикам как никогда нужны простые, теплые, искренние слова поддержки земляков. Поэтому я решил поддержать проект «Спасибо, доктор! Боремся с COVID-19», который запустили волонтеры. На сайте можно написать, за что и кому вы говорите спасибо — конкретному врачу или медсестре, экипажу «скорой помощи», поликлинике или всему моноинфекционному госпиталю. Ваши слова поддержки будут напечатаны на открытке, доставлены адресату, — сообщил в социальных сетях Александр Моор.

Уватский район поддержал областную акцию, потому что жителям есть что сказать тем, кто действительно не жалея ни сил, ни времени, ни здоровья исполняет свой профессио-нальный долг в непростое для всех время.

- От всей души хочется сказать слова благодарности медицинским сестрам инфекционного отделения «Областная больница № 20» (с. Уват): Юлии Дубовик, Наталье Веденёвой, Светлане Бобиевой, Татьяне Мацыниной. Добрые, вежливые, внимательные профессионалы своего дела. С чуткостью и пониманием относятся к каждому пациенту. Нельзя не отметить их легкие, теплые руки. Уколы ставят так нежно, что даже не заметишь, как быстро происходит процесс.

Ольга Игловикова, с. Уват.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39